

Усилитель звука UKC AK-799BT MP3 FM(87-108 мГц) Bluetooth 4,0 Black
1 335 ₴
1 294 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607729
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
UKC AK-799BT 9490 – это двухканальный Bluetooth-аудиоусилитель с эквалайзером, встроенным плеером, FM-тюнером и функцией караоке. Усилитель воспроизводит файлы с USB-накопителей, SD-карт памяти и через Bluetooth. Питается от сети 220В или 12В и управляется с помощью пульта дистанционного управления.
На передней панели слева расположены 2 входа 6.3 мм для микрофонов и элементы управления ими - громкость, эхо. В центре находятся кнопки управления и экран встроенного проигрывателя справа, а также слот для воспроизведения с USB-накопителя и SD-карты.
На задней панели расположены разъемы AUX audio input LR, клеммы для подключения акустики, телескопическая антенная, встроенный кабель 220В и зажимы для подключения от 12В.
Усилитель предназначен для воспроизведения и увеличения громкости музыки с ПК, MP3, MP4-плееров, мобильных телефонов и других аудиоустройств с использованием аудио кабеля.
Характеристики:
- Цифровой радиоприемник: 87 – 108 МГц (автоматическое сканирование FM радиостанций)
- 2-канальный выход
- Коэффициент гармоник: 0.5%
- Разделение между каналами: 85 дБ
- Входы: 1аудиовхода 2RCA
- Разъемы для акустики: зажимы
- 220В, 12В 5-10А
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Гармонический коэффициент 85 дБ
- Сопротивление: 8-16 Ом
- Регулировка высоких частот: 12дБ (при 10 кГц)
- Регулировка басов: 12дБ (при 100 Гц)
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wave
- Bluetooth: 4.0
- Работает как от сети 220 В, так и от 12 В
- Напряжение: вход AC 220В/DC 12В
- FM-радио: 87.5-108 МГц
- Материал корпуса: металл
- Полупроводниковая схемотехника
- Простое управление
- Автоматическое сканирование FM-радио (диапазон 87-108 мГц)
- Двухканальный режим (мощность при 8 Ом): 2 х 25 Вт
- Двухканальный режим (мощность при 16 Ом): 2 х 15 Вт
- Поддержка SD/MMC карт памяти до 32 ГБ
Комплектация:
- Усилитель UKC SN-799BT
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Тип | Интегральные усилители |
| Назначение | Для колонок; Для сабвуфера |
| Особенности | Радио; Антенна; Пульт ДУ |
| Питание | 220V, 12V |
| Размеры | 200*170*70 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Усилитель UKC SN-799BT; Пульт дистанционного управления; Инструкция на английском языке |
| Монтаж | настольный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1,5 |
| Входы | USB интерфейс |
| FM-частоты | 87-108 МГц |
- Цена: 1 294 ₴



