



Монитор игровой 31.5" Acer Nitro XZ322QUV3bmiiphx VA 2560 x 1440 180Hz изогнутый экран (UM.JX0EE.306)
14 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607071
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор Acer Nitro XZ322QUV3bmiiphx с диагональю 31.5 дюйма и изогнутым экраном предлагает захватывающий игровой опыт благодаря разрешению 2560 × 1440, частоте обновления 180 Гц и времени отклика 1 мс. VA-матрица обеспечивает высококачественную цветопередачу и глубокий контраст, а изогнутая форма экрана способствует полному погружению в происходящее на экране.
Этот монитор поддерживает DisplayHDR 400, что улучшает качество изображения, делая цвета ярче и глубже. Встроенные колонки мощностью 2 × 2 Вт добавляют удобства, а крепление VESA 100 × 100 мм упрощает установку на стену. Дизайн с черной рамкой делает устройство стильным дополнением любого игрового пространства.
Основные характеристики:- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- HDR: DisplayHDR 400
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 709.2 × 517.7 × 269 мм
- Вес: 6.8 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Изогнутый экран |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Контрастность дисплея | 3500 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | AMD FreeSync; Adaptive Sync |
- Цена: 14 433 ₴



