



Монитор професиональный 27" Asus ProArt PA278CFRV 2560x1440 Silver (90LM06Q0-B01M70)
30 517 ₴
28 462 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607064
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Профессиональный монитор Asus ProArt PA278CFRV с диагональю 27 дюймов предназначен для творческих специалистов и обеспечивает выдающееся качество изображения. С максимальным разрешением 2560 × 1440 и частотой обновления 100 Гц этот монитор отлично подходит для работы с графикой, видеомонтажа и других задач, требующих высокой точности цветопередачи. Используемая матрица IPS обеспечивает широкий угол обзора и стабильные цвета, а матовая поверхность экрана минимизирует блики, что позволяет работать в любом освещении.
Монитор поддерживает стандарт HDR10, что позволяет получать более глубокие тени и яркие светлые участки на экране. Встроенные колонки мощностью 2 Вт обеспечивают приемлемое качество звука, а наличие USB-хаба с 3 портами USB 3.2 и 1 портом USB-C 3.2 Gen 1 делает этот монитор удобным для подключения различных устройств. Стильный черный цвет рамки и возможность крепления по стандарту VESA добавляют удобства при организации рабочего пространства.
Основные характеристики:- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- HDR: HDR10
- USB-хаб: 3 × USB 3.2, 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.3 × 536.7 × 197.2 мм
- Вес: 6.6 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Поддержка HDR; Flicker-Free |
| Интерфейсы | 2 x DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для работы с цветом |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Плоский |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
- Цена: 28 462 ₴



