



Монитор игровой 27" Asus XG27ACG IPS безрамочный экран 2560 x 1440 Черный (90LM0A70-B01370)
18 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607057
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор Asus XG27ACG с диагональю 27" и разрешением 2560 × 1440 – это отличный выбор для геймеров, которые ценят плавное и качественное изображение. IPS-матрица с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс гарантирует динамичные сцены без задержек и размытия. Безрамочный дизайн делает монитор стильным и идеально подходящим для многомониторных конфигураций.
Монитор поддерживает HDR10 и DisplayHDR 400, что улучшает яркость и контрастность изображения, делая цвета более насыщенными и реалистичными. Яркость 400 кд/м² обеспечивает отличное качество изображения в любых условиях освещения, а матовая поверхность предотвращает блики. Монитор легко монтируется на стену с помощью крепления VESA 100 × 100 мм.
Основные характеристики:- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- HDR: HDR10, DisplayHDR 400
- Крепление VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.7 × 509.6 × 218.8 мм
- Вес: 6.6 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
- Цена: 18 289 ₴



