



Монитор игровой 27" Acer Predator XB273UV3bmiiprzx 2560x1440 180Hz Black (UM.HX3EE.310)
14 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607063
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор Acer Predator XB273UV3bmiiprzx с диагональю 27 дюймов сочетает в себе высокое качество изображения и отличные игровые характеристики. С разрешением 2560 × 1440 и частотой обновления 180 Гц, этот монитор обеспечивает плавное отображение динамичных сцен и минимизирует задержки благодаря времени отклика всего 1 мс. Матрица IPS гарантирует яркие и насыщенные цвета, а матовая поверхность экрана снижает отражения, позволяя сосредоточиться на игре.
Монитор поддерживает DisplayHDR 400, что обеспечивает улучшенное качество изображения с высокой контрастностью и глубокими тенями. Встроенные колонки мощностью 2 Вт обеспечивают хороший звук без необходимости подключения дополнительных колонок. Удобное крепление VESA позволяет легко установить монитор в любом игровом пространстве, а стильный черный цвет рамки придаёт ему современный вид и гармонирует с любым интерьером.
Основные характеристики:- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- HDR: DisplayHDR 400
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 629 × 441 × 307.2 мм
- Вес: 6 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Форма экрана | Плоский |
| Контрастность дисплея | 1000 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 14 036 ₴



