



Монитор 31.5" ASUS VA32UQSB 4К IPS Black (90LM04W7-B01E70)
28 773 ₴
27 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607044
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS VA32UQSB с диагональю 31.5 дюйма и разрешением 3840 × 2160 (4K UHD) обеспечивает превосходное качество изображения благодаря IPS-матрице, которая предлагает широкие углы обзора и высокую точность цветопередачи. Частота обновления 60 Гц и время отклика 4 мс подходят для повседневной работы, мультимедиа и графических задач, а также позволяют комфортно использовать монитор для просмотра видео.
Экран с матовой поверхностью снижает количество бликов и отражений, что способствует комфортному просмотру при различных условиях освещения. Яркость дисплея составляет 350 кд/м², что является хорошим показателем для ясной и детализированной картинки. Поддержка HDR10 увеличивает контрастность и цветовой диапазон, что делает изображения более живыми и реалистичными.
Монитор оснащён USB-хабом с двумя портами USB 3.2 Gen 1, что позволяет подключать внешние устройства напрямую к монитору. Также поддерживается стандарт крепления VESA 100 × 100 мм, что даёт возможность установить монитор на стену или специальную подставку.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- HDR: HDR10
- USB-хаб: 2 × USB 3.2 Gen 1
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 714.6 × 594 × 264.9 мм
- Вес: 9.34 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
- Цена: 27 275 ₴



