



Монитор игровой 27" GIGABYTE GS27QC VA 2560 x 1440 170Hz Black
10 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607038
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор GIGABYTE GS27QC с диагональю 27" и разрешением 2560x1440 (QHD) обеспечивает четкое и детализированное изображение с отличной цветопередачей благодаря VA-матрице. С частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс, монитор идеально подходит для динамичных игр, обеспечивая плавное воспроизведение и мгновенную реакцию на действия. Матовая поверхность экрана устраняет блики, что делает игру более комфортной при ярком освещении.
Яркость дисплея составляет 250 кд/м², что достаточно для комфортного просмотра в большинстве условий. Монитор поддерживает крепление VESA (100 × 100 мм), что позволяет установить его на стену. Благодаря небольшому весу 4.53 кг, устройство легко транспортировать и монтировать.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440 (QHD)
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 170 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 610.5 × 441 × 208 мм
- Вес: 4.53 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Изогнутый экран; "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 4000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
- Цена: 10 849 ₴



