



Монитор ЖК 31.5" Lenovo T32h-30 IPS 2560x1440 4ms PD90W Черный (63D3GAT1UA)
23 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607035
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Lenovo T32h-30 с диагональю экрана 31.5" и разрешением 2560x1440 (WQHD) предлагает высококачественное изображение и широкие углы обзора благодаря IPS-матрице. Частота обновления 60 Гц и время отклика 4 мс обеспечивают плавное отображение динамичного контента, что делает этот монитор подходящим для работы и мультимедийных задач. Матовая поверхность экрана предотвращает отражения, что делает его комфортным для использования в освещенных помещениях.
Монитор оснащён USB-хабом с 3 портами USB 3.2 для удобного подключения периферийных устройств и поддерживает подключение через LAN с Gigabit Ethernet. Для монтажа на стену доступно крепление VESA (100 × 100 мм). Питание по USB-C (PD 90 Вт) позволит заряжать подключенные устройства.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440 (WQHD)
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 3 × USB 3.2
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 714.2 × 599.5 × 234.9 мм
- Вес: 9.9 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Тип матрицы | IPS / PLS |
| Интерфейсы | Display Port; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
- Цена: 23 507 ₴



