



Монитор игровой 27" MSI G272QPF E2 IPS 2560 x 1440 180Hz Black
13 391 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607040
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор MSI G272QPF E2 с диагональю 27" и разрешением 2560x1440 (QHD) предлагает великолепное качество изображения благодаря IPS-матрице. Этот монитор предназначен для геймеров, которые стремятся получить высокую частоту обновления — 180 Гц, что обеспечивает сверхплавное воспроизведение динамических сцен и минимальную задержку. Время отклика всего 1 мс, что снижает размытие и делает движения на экране более четкими.
Матовая поверхность дисплея предотвращает появление бликов и улучшает видимость в ярких условиях освещения. Яркость экрана достигает 300 кд/м², что обеспечивает хорошую яркость изображения. Монитор поддерживает стандарт крепления VESA (100 × 100 мм), что позволяет гибко его устанавливать, в том числе на стену.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440 (QHD)
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 300 кд/м²
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613 × 539 × 228 мм
- Вес: 6.3 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1080; 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
- Цена: 13 391 ₴



