Монитор игровой изогнутый 27" ЖК Lenovo R27fc-30 VA 1920х1080/0,5 мс/280 Гц/AMD FreeSync/HDR10 Черный
10 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607515
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Lenovo R27fc-30 - это игровой изогнутый монитор с диагональю 27 дюймов, созданный для погружения в игровой процесс. Благодаря изогнутому экрану VA-матрицы и разрешению Full HD (1920x1080), этот монитор обеспечивает четкое и яркое изображение с насыщенными цветами и превосходным контрастом. Впечатляющая частота обновления 280 Гц и невероятно быстрое время отклика 0,5 мс позволяют минимизировать размытие изображений и сделать игры максимально плавными, обеспечивая преимущество в быстрых игровых сценах.
Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync, которая устраняет разрывы кадров и делает изображение более плавным и точным, даже в самых интенсивных сценах. Благодаря поддержке HDR10, вы получите улучшенную яркость и контрастность для еще более реалистичного изображения. Черный корпус с минималистичным дизайном дополняет любое игровое место, а изогнутый экран способствует лучшему погружению в контент.
Характеристики
Диагональ экрана: 27".
Тип матрицы: VA.
Разрешающая способность: Full HD (1920x1080).
Частота обновления: 280 Гц.
Время отклика: 0,5 мс.
Яркость: 300 кд/м².
Контрастность: 3000:1.
Углы обзора: 178°/178°.
Технология синхронизации: AMD FreeSync.
Поддержка HDR: HDR10.
Технологии защиты зрения: Low Blue Light, Flicker-Free.
Порты подключения: HDMI, DisplayPort.
Крепления: VESA 100x100.
Дизайн: Изогнутый экран, черный корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Изогнутый экран; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; Low Blue Ligh |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; 2 x 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 0,5 мс |
| EAN | 197529364864 |
- Цена: 10 778 ₴








