



Монитор IIYAMA ProLite 27" IPS 2560х1440 FreeSync White (XUB2792QSU-W6)
13 017 ₴
12 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607028
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA ProLite XUB2792QSU-W6 оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 2560x1440, что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Экран с матовым покрытием и частотой обновления 100 Гц обеспечивает плавность в отображении движущихся объектов, что делает его отличным выбором для работы и игр. Встроенная технология FreeSync устраняет разрывы изображения и делает игровой процесс еще более комфортным.
Монитор поддерживает 4 порта USB 3.2 Gen 1, встроенные колонки и крепление VESA (100 × 100 мм), что обеспечивает дополнительные возможности для подключения устройств и удобного размещения. Белая рамка и элегантный дизайн дополнят интерьер рабочего места.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 0.4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость: 250 кд/м²
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.5 × 394 × 209.5 мм
- Вес: 6.1 кг
- Цвет рамки: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1300 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 0.4 мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 12 762 ₴



