



Монитор IIYAMA ProLite 27" IPS 2560х1440 Adaptive Sync Black (XUB2797QSNP-B1)
17 345 ₴
16 337 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607030
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA ProLite XUB2797QSNP-B1 — это 27-дюймовое устройство с разрешением 2560x1440, обеспечивающее высокое качество изображения благодаря IPS-матрице. Частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс делают его идеальным для работы с динамичным контентом, а матовая поверхность экрана предотвращает блики. Яркость 300 кд/м² гарантирует четкость изображения даже при ярком освещении.
Монитор оснащен портом LAN (Gigabit Ethernet), что позволяет подключать его напрямую к сети. Встроенный USB-хаб с тремя портами USB 3.2 и встроенными колонками мощностью 2 × 2 Вт добавляют удобства при использовании. Крепление VESA (100 × 100 мм) облегчает установку устройства на стену, а черная рамка придает монитору строгий и современный внешний вид.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость: 300 кд/м²
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 3 × USB 3.2
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.5 × 400.5 × 209.5 мм
- Вес: 6.1 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot) |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1300 :1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Игровые технологии | Adaptive Sync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 16 337 ₴



