Монитор 27" Fast IPS Iiyama G2770HS-B1 безрамочный/поворотный экран Черный
8 948 ₴
8 143 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 607509
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Этот мультимедийный монитор от Iiyama станет идеальным спутником для дома и офиса, предоставляя выдающееся визуальное воспроизведение на 27-дюймовом экране. Тип матрицы VA и разрешение 1920 x 1080 обеспечивают четкость и насыщенность цветов, поддерживаемые глянцевым покрытием экрана.
С частотой обновления 100 Гц и временем реакции матрицы 4 мс, монитор Iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 готов к отображению динамичного контента без размытий и задержек. Динамическая контрастность 80 000 000:1 и яркость 250 кд/м² обеспечивают четкость и качество изображения даже в условиях переменного освещения.
Эргономичная подставка с функцией поворота в портретный режим, регулировкой высоты и угла наклона экрана обеспечивает максимальный комфорт при работе. Технологии AMD FreeSync, Flicker Free и Low Blue Light создают оптимальные условия для продолжительного использования монитора без усталости глаз. Два разъема USB 2.0 обеспечивают удобный доступ к подключенным устройствам.
Характеристики:
- Тип монитора: мультимедийный
- Назначение: для дома и офиса
- Диагональ экрана: 27"
- Тип матрицы: VA
- Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080
- Частота обновления: 100 Гц
- Время реакции матрицы: 4 мс
- Покрытие экрана: глянцевое
- Соотношение сторон: 16 : 9
- Динамическая контрасность: 80 000 000: 1
- Яркость дисплея: 250 кд/м2
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Угол обзора вертикальный: 178°
- Потребляемая мощность при работе: 21 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Разъемы: 2 x USB 2.0
- Фирменные технологии: flicker-free, Low Blue Light
- Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI, 1 x DisplayPort
- Цвет: черный
- Свойства подставки: Поворот в портретный режим (Pivot), Поворотная подставка, Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: AMD FreeSync, Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 0,2 мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 8 143 ₴










