Лампа-фонарь Stenson R96345 с подсветкой 14х28 см
576 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 606848
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-фонарь с подсветкой 14х28 см — это декоративный элемент, который станет идеальным дополнением к вашему интерьеру или праздничному декору. Лампа выполнена в классическом дизайне в виде фонаря, создавая уютную и праздничную атмосферу. Подсветка излучает мягкий тёплый свет, который дополнит ваше пространство теплом и комфортом.
Особенности:
- Работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
- Стильный и компактный дизайн подходит для различных интерьерных решений.
- Лёгкий в использовании и установке.
Материал: пластик
Размер: 14х28 см
Упаковка: цветная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
| Ширина | 14см |
| Высота | 28см |
| Длина | 14см |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



