
Камин-светильник декоративный Stenson R96485 с LED подсветкой USB 11.5х20х28 см
791 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 606826
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Камин-светильник декоративный с LED подсветкой — это стильный декоративный элемент, который создаст атмосферу уюта и тепла в вашем интерьере. Светильник имитирует вид горящего камина благодаря LED подсветке, что придаёт помещению мягкое и приятное освещение. Его компактные размеры 133030 см позволяют разместить его на столе, полке или подоконнике.
Светильник работает от батареек (не входят в комплект), что делает его удобным для использования в любом месте. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и безопасность при использовании. Идеально подходит для новогоднего декора или как оригинальный подарок.
Особенности:
- Размер: 11.5х20х28 см
- Материал: пластик;
- Подсветка: LED;
- Упаковка: белая коробка;
- Батарейки: не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Stenson |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
| Ширина | 11,5см |
| Высота | 20см |
| Длина | 28см |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 791 ₴



