Стойка для ТВ ITECH T3001 32-55" VESA 200 - 600 до 30 кг – это удобное и надёжное решение для размещения телевизора в любом интерьере. Совместимая с экранами размером от 32 до 55 дюймов и стандартом крепления VESA от 200x200 до 600x400 мм, эта стойка поддерживает устройства весом до 30 кг. Прочная металлическая конструкция гарантирует устойчивость и безопасность вашего телевизора, а современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Благодаря регулируемой высоте стойка позволяет настроить положение телевизора под удобный для просмотра угол. Мобильность конструкции обеспечивает лёгкое перемещение по комнате, что делает её идеальной для использования в домашних условиях, офисах и конференц-залах.
Характеристики:
- Поддержка телевизоров: 32-55 дюймов
- Стандарт VESA: от 200x200 до 600x400 мм
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Полочки для мелочей из затемненного стекла
- Прочная металлическая конструкция
- Мобильная конструкция с колёсами
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Место установки | Напольные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплект поставки | Стойка, крепление, полки, колеса |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x200 мм; 400x600 мм |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
- Цена: 7 212 ₴




