Корпус для компьютера GameMax F36 Dark Без БП
2 506 ₴
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605629
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой корпус GameMax F36 Dark Micro-ATX - великолепный компьютерный корпус премиум-класса, ориентированный на легко устанавливаемый воздушный поток с прочным стальным металлическим каркасом и закаленным стеклом 4,0 мм. Он оснащен 2 x 140-мм и 1 х 120 вентилятором для максимального охлаждения.
Модуль коммутатора поддерживает передний и верхний монтаж. Компоненты ввода/вывода могут поменяться местом компонентов LOGO.
Поддерживает воздушное охлаждение башни 166 мм, водяное охлаждение 240/280 мм.
Поддержка материнских плат стандарта mATX, материнских плат с задней платой, 4,5-слотовой видеокарты прямого вставки. Быстрое освобождение передней панели и боковых панелей без инструментов. Отсек для блока питания расположен сверху.
Характеристики:
- Код производителя: F36 Dark.
- Форм-фактор материнской платы: microATX.
- Мощность блока питания: Без блока питания.
- Количество внутренних отсеков 3.5": 2.
- Количество отсеков 2.5": 3.
- Охлаждение: Передняя панель: 2 x 140 мм
Задняя панель: 1 x 120 мм. - Размеры: 419x216x388мм
- Вес: 5.4 кг.
- Тип корпуса: Minitower.
- Особенности: С боковым окном, с пылевым фильтром.
- Цвет: Черный.
- Максимальная высота кулера ЦП: 169 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Расположение БП: Верхнее.
- Максимальная длина видеокарты: 350 мм.
- Функционал и разъемы лицевой панели: 2 x USB3, 1 x USB-C выход на наушники
- Способ установки: Вертикальный.
- Материал: Закаленное стекло, пластик, сталь.
- Места под дополнительные вентиляторы: 5.
- Отверстий под слоты расширения: 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Minitower |
| Вид | Геймерский; Мультимедийный |
| Особенности | С пылевым фильтром; С боковым окном; С системой организации кабелей; С съемными корзинами для HDD; С поддержкой системы водяного охлаждения |
| Способ установки | Вертикальный |
| Материал | Закаленное стекло; Сталь |
| Размеры | 419x216x388мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 місяці |
| Охлаждение | Задняя панель: 1 x 120 мм ; Передняя панель: 2 x 120 мм |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | EATX; ATX; microATX; ITX |
| Функционал и разъемы лицевой панели | 1 х USB 3.0; 1 х USB Type-C; Вход для микрофона; 2 х USB 2.0 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Максимальная высота кулера ЦП | 169 |
| Места под дополнительные вентиляторы | 5 |
| Расположение разъемов лицевой панели | Спереди |
| Мощность блока питания | Без блока питания |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Механизм открывания | Съемная панель |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴











