Монитор IPS 21.5" Lenovo ThinkVision S22i-30 FHD 1920х1080 Raven Black (63FCKATBUA)
4 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605600
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Практичный дизайн для комфорта
Ищешь удобный ThinkVision S22i-30 Raven Black (63FCKATBUA) - яркий экран с антибликовым покрытием создан с заботой о зрении. Элегантный лаконичный дизайн монитора впишется в любой интерьер, а конструкция подставки обеспечит удобный угол наклона и поможет поддерживать порядок на твоем рабочем столе.
Узкая рамка для полного обзора
Lenovo ThinkVision S22i-30 Raven Black диагональю 21,5 дюйма с узкой 2-миллиметровой рамкой подойдет для использования в мультимониторных комбинациях. Повышай результативность при работе с договорами, таблицами или презентациями благодаря отличной четкости и контрастности изображения в разрешении Full HD. Lenovo ThinkVision S22i-30 обеспечивает охват 99% цветового пространства sRGB , а благодаря углам обзора 178 градусов картинка не искажается при взгляде сбоку.
Создан для комфортной работы
Сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light подтверждает пониженное излучение синего цвета и уменьшение нагрузки на глаза даже во время длительного использования. В регулируемую подставку ThinkVision S22i-30 встроена удобная система организации кабелей подключенных устройств, а также держатель для смартфона, расположенный в стильном квадратном основании. Аудиовыход даст возможность использовать наушники. Чтобы подключить все необходимое, используй порты HDMI и VGA. ThinkVision S22i-30 также оснащен креплением VESA, так что его можно расположить не только на столе, но и на стене.
Основные характеристики:
- Диагональ экрана: 21.5 дюйма
- Тип панели: IPS
- Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
- Яркость: до 250 кд/м²
- Контрастность: 3000:1
- Углы обзора: 178° по горизонтали и вертикали
- Время отклика: 4 мс (GTG)
- Частота обновления: 75 Гц
- Подключения:
- 1 x HDMI
- 1 x VGA
- 1 x Audio Out
- Регулировка: Поворот, наклон и возможность крепления на стену (VESA 100x100 мм)
Преимущества:
- Качество изображения: благодаря IPS технологии монитор обеспечивает широкий угол обзора и достоверную цветопередачу.
- Эргономика: наличие различных возможностей регулировки и настройки удобства использования.
- Подключаемость: разнообразные порты для подключения различных устройств.
- Экономия энергии: модели имеют сертификаты по эффективности энергопотребления.
Этот монитор подойдет как для офисного использования, так и для повседневных задач, таких как работа с документами, просмотр мультимедийного контента и интернет-серфинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Интерфейсы | VGA; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория устройства | Мониторы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 3000 : 1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250нит |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Габариты монитора, масса | 4,6кг |
- Цена: 4 569 ₴










