Автомобильный FM-трансмиттер BOROFONE BC54 Acertar PD30W+QC3.0 car BT FM transmitter 18W Black
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602982
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
BOROFONE BC54 Acertar — это простой в использовании трансмиттер, который поможет расширить мультимедийные возможности практически любого автомобиля.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА ГАДЖЕТОВ
Модель имеет два разъёма USB для зарядки гаджетов. Type-C оснащён технологиями быстрой зарядки PD30W и QC3.0, что поможет максимально быстро восстановить энергию смартфона.
БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
С помощью FM-модулятора BOROFONE BC54 Acertar вы сможете легко и быстро установить беспроводное соединение между смартфоном или планшетом и аудиосистемой автомобиля. Просто подключите трансмиттер к прикуривателю и настройте радиочастоту на свободный канал. После этого вы сможете стримить музыку и звуковые файлы прямо на автомагнитолу.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
FM-модулятор BOROFONE BC54 Acertar совместим с большинством устройств, включая смартфоны и планшеты через Bluetooth 5.0. Вы можете легко подключить любое устройство и наслаждаться качественным звуком в вашем автомобиле.
ПРАКТИЧНЫЙ ДИЗАЙН
BOROFONE BC54 Acertar имеет компактные размеры и стильный чёрный дизайн, что отлично дополняет интерьер вашего автомобиля. Легко управляйте устройством с помощью интуитивно понятных кнопок для регулировки громкости, переключения треков и ответа на звонки.
Особенности:
- Поддержка Bluetooth / FM / USB (<32G)
- USB и Type-C порт для заряда ваших гаджетов
- Порты поддерживают быструю зарядку, USB - QC/FCP/AFC и Type-C (PD/QC/FCP/AFC)
- Устройство компактное и удобное в использовании
- LED-дисплей
- Разноцветная подсветка
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BC54
- Версия Bluetooth: 5.0
- Поддержка: USB флеш накопитель (<32G)
- Выход: Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB: 18W (QC/FCP/AFC)
- Выход музыкального интерфейса USB:5V/0,5A
- Размер: 82*58*47 мм
- Вес: 32г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MP3; APE; FLAC; WMA; WAV |
| Особенности | Быстрая зарядка; Поддержка напряжения 24 В |
| Питание | От прикуривателя |
| Интерфейсы | USB; AUX (3.5мм) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительные характеристики | Питание: 12-24 В |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Комплектация | трансмиттер |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 618 ₴








