Потолочное крепление для телевизора Sector CM-402T диагональ 32-55" нагрузка 40кг Черный
2 449 ₴
2 401 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600268
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление потолочное для 2-х дисплеев SECTOR CM-402T предназначено для установки двух экранов с диагональю от 32 до 55 дюймов. Это решение идеально подходит для офисов, торговых залов, конференц-залов и любых других помещений, где требуется установка нескольких дисплеев для презентаций, рекламы или информации. SECTOR CM-402T позволяет надежно закрепить экраны с общей максимальной нагрузкой до 40 кг, обеспечивая стабильность и безопасность.
Кронштейн поддерживает регулировку по наклону, что позволяет установить экраны под нужным углом для лучшего обзора. Количество степеней свободы составляет 1, что обеспечивает базовую гибкость в настройке. Совместимость с широким спектром стандартов VESA (от 100x100 мм до 400x400 мм) делает SECTOR CM-402T универсальным выбором для различных моделей дисплеев. Черный цвет крепления гармонично сочетается с современным дизайном техники и интерьеров, создавая стильное и профессиональное пространство.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 32" - 55"
- Место установки: Потолочные
- Стандарт крепления (VESA):100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм
- Регулировка: Наклон
- Количество устанавливаемых экранов: 2
- Вид: Кронштейны
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 55"
- Количество степеней свободы: 1
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32"-55" |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 400x400 мм; 150x150 мм; 200x100 мм; 100x150 мм; 150x100 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 401 ₴









