Настольное крепление для монитора Brateck LDT66-C011 диагональ 17-32" нагрузка 9кг Черный
1 334 ₴
1 308 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600265
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настольное крепление для монитора Brateck LDT66-C011 – это универсальное решение для организации рабочего пространства. Оно предназначено для мониторов с максимальной диагональю до 32 дюймов и весом до 9 кг. С этим креплением ваш монитор всегда будет находиться на оптимальной высоте и в удобном для работы положении, благодаря возможностям регулировки по наклону, повороту и высоте. Brateck LDT66-C011 обеспечивает угол наклона ±45° и углы поворота ±90°, что позволяет легко настраивать экран под любым углом.
Крепление совместимо с VESA стандартами 75 × 75 и 100 × 100, что делает его подходящим для большинства современных мониторов. Одной из ключевых особенностей данной модели является интегрированная система кабель-менеджмента, которая помогает поддерживать порядок на рабочем месте, скрывая провода и предотвращая их запутывание. Благодаря компактным размерам (116 × 308 × 561 мм) и стильному черному цвету, крепление Brateck LDT66-C011 гармонично вписывается в любой интерьер, создавая эстетичное и функциональное рабочее пространство.
Характеристики:
- Регулировки: наклон, поворот, высота
- Совместимость (макс. диагональ): 32"
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Угол наклона: ±45°
- Углы поворота: ±90°
- VESA: 75 × 75, 100 × 100
- Особенности: кабель-менеджмент
- Размеры: 116 × 308 × 561 мм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Место установки | Настольные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Угол наклона | ±45° |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Угол поворота | ±90° |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
- Цена: 1 308 ₴








