Монитор 31.5" ViewSonic VX3276-4K-MHD VA безрамочный экран Серебристый
18 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597764
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в мир высокой четкости с монитором VIEWSONIC VX3276-4K-mhd. Его 31.5-дюймовый экран с разрешением 3840 × 2160 пикселей предлагает невероятно детализированное изображение, которое оживляет ваш контент. Соотношение сторон 16:9 и матовая поверхность экрана создают идеальные условия для комфортного просмотра.
Монитор VX3276-4K-mhd оснащен технологией VA для более глубоких черных оттенков и ярких цветов. Частота обновления 60 Гц и время отклика 4 мс обеспечивают плавное и реалистичное воспроизведение динамичного контента. Контрастность 2500:1 делает изображение более реалистичным и детализированным.
С разнообразными видеоразъемами, включая DisplayPort, miniDisplayPort и два порта HDMI, а также встроенными колонками мощностью 2 × 2 Вт, подключение и наслаждение вашим контентом становится легким и удобным.
Эргономичный дизайн с углом наклона от -4 до 15 градусов позволяет настроить монитор под ваш комфортный уровень. Крепление VESA 100 × 100 мм позволяет установить монитор на стену, освободив ценное пространство на рабочем столе.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Максимальное разрешение: 3840 × 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 300 кд/м²
- Контрастность: 2500:1
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × miniDisplayPort, 2 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- Угол наклона: -4...15 °
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 716 × 508 × 230 мм
- Вес: 6.9 кг
- Цвет рамки: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | DisplayPort; miniDisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
- Цена: 18 704 ₴










