Монитор игровой 21.5" IPS Iiyama G2245HSU-B1 безрамочный экран Черный
4 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597729
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
21.5-дюймовый экран этого монитора предоставляет вам яркие и четкие изображения благодаря разрешению 1920 × 1080 и IPS-матрице. С его матовой поверхностью вы получаете минимальное отражение света, что обеспечивает комфортное использование в различных условиях освещения.
Погрузитесь в мир быстрых действий и динамичных сцен с временем отклика всего 1 мс. Это значит, что вы получаете мгновенную реакцию на свои действия, что особенно важно для геймеров и профессиональных пользователей, где каждая миллисекунда имеет значение.
Монитор IIYAMA G-Master G2245HSU-B1 Black Hawk также обладает удобными возможностями подключения и эргономичным дизайном. С разнообразными видео- и аудиоразъемами, встроенными колонками и возможностью регулировки угла наклона экрана он предлагает идеальное сочетание функциональности и комфорта.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 21.5"
- Максимальное разрешение: 1920 × 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Время отклика (MPRT): 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × HDMI
- Аудиоразъёмы: выход
- USB-хаб: 2 × USB 2.0
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Свойства подставки: Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: AMD FreeSync, Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран
- Размеры: 492 × 362 × 192 мм
- Вес: 2.6 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 4 679 ₴











