
Монитор игровой 27" Lenovo Legion R27q-30 IPS безрамочный/поворотный экран Черный (67B4GAC1UA)
14 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597758
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ваш уровень гейминга достигнет новых высот с монитором LENOVO Legion R27q-30. Этот 27-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560 × 1440 пикселей обеспечивает кристально четкое изображение с высокой детализацией. Соотношение сторон 16:9 и матовая поверхность экрана делают просмотр контента еще более удобным в любых условиях освещения.
Монитор Legion R27q-30 поражает своей высокой частотой обновления в 180 Гц и временем отклика в 0.5 мс (MPRT), что обеспечивает плавное и беззамедлительное отображение даже самых быстрых сцен. Технологии Adaptive Sync и AMD FreeSync гарантируют отсутствие рывков и разрывов в изображении, обеспечивая более плавный геймплей.
Яркость дисплея 400 кд/м² и контрастность 1000:1 позволяют детально рассмотреть каждую деталь игрового мира, а широкий цветовой охват DCI-P3 на уровне 90% делает цвета еще более насыщенными и реалистичными.
С разнообразными видеоразъемами, включая DisplayPort и два порта HDMI, а также встроенными колонками мощностью 2 × 3 Вт, вы окунетесь в игровой мир с полным погружением в звуковую обстановку. Эргономичный дизайн с регулировкой по высоте, ориентацией в режиме пейзажа/портрета (Pivot) и углом наклона от -5 до 22 градусов позволяет настроить монитор для максимального комфорта.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 0.5 мс
- Время отклика (MPRT): 0.5 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Технология адаптивного обновления экрана: Adaptive Sync, AMD FreeSync
- DCI-P3: 90%
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Встроенные колонки: 2 × 3 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона -5...22°
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.6 × 392.4 × 258.8 мм
- Вес: 5.8 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 400Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 0,5мс |
- Цена: 14 423 ₴

