


Монитор 27" Lenovo ThinkVision T27h-30 with MC60 IPS безрамочный/поворотный экран Черный (63A3ZAT1UA)
20 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597755
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в мир беспрецедентной яркости и четкости с монитором LENOVO ThinkVision T27h-30 + MC60. Его 27-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560 × 1440 пикселей и соотношением сторон 16:9 обеспечивает потрясающую глубину цвета и детализацию, позволяя вам увидеть каждую деталь вашего контента.
С матовой поверхностью экрана отражения света минимизированы, обеспечивая комфортное и приятное визуальное восприятие в любое время суток. Благодаря частоте обновления 60 Гц и времени отклика 4 мс (GtG), каждый кадр отображается плавно и реалистично, что идеально подходит для игр, фильмов и профессиональных приложений.
Монитор ThinkVision T27h-30 + MC60 оснащен разнообразными видеоразъемами, включая DisplayPort, HDMI и USB-C, а также встроенным USB-хабом с 4 портами USB 3.2 Gen 1, обеспечивая удобство подключения различных устройств. Благодаря эргономическому дизайну с регулировкой по высоте, ориентацией в режиме пейзажа/портрета (Pivot) и углом наклона от -5 до 23.5 градусов, вы сможете настроить монитор по своему удобству.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Время отклика (GtG): 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × DisplayPort (выход), 1 × DisplayPort USB-C, 1 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона -5...23.5 °
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.6 × 390.4 × 204.5 мм
- Вес: 6.9 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Интерфейсы | DisplayPort; USB Type-A; HDMI; USB type-C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Да |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
- Цена: 20 165 ₴



