Монитор 27" EIZO FlexScan EV2740X-BK IPS безрамочный/поворотный экран Черный
65 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597760
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Встречайте новый стандарт качества с монитором EIZO FlexScan EV2740X-BK. С его 27-дюймовым IPS-экраном и разрешением 3840 × 2160 пикселей вы насладитесь потрясающе четким и детальным изображением. Соотношение сторон 16:9 и матовая поверхность экрана обеспечивают комфортное восприятие изображения в любых условиях освещения.
Монитор EV2740X-BK имеет частоту обновления 60 Гц и время отклика 5 мс, что гарантирует плавное отображение без размытия даже на самых динамичных сценах. Высокая контрастность 2000:1 и яркость дисплея 350 кд/м² обеспечивают реалистичное изображение с глубокими чернотами и яркими цветами.
С разнообразными видеоразъемами, включая DisplayPort, DisplayPort USB-C и два порта HDMI, а также встроенным USB-хабом с 3 портами USB 3.2 и 1 портом USB-C 3.2 Gen 1, подключение к различным устройствам становится простым и удобным. Встроенные колонки мощностью 2 × 2 Вт обеспечивают качественное звучание без необходимости внешних динамиков.
Эргономический дизайн с регулировкой по высоте, ориентацией в режиме пейзажа/портрета (Pivot) и углом наклона от -5 до 35 градусов позволяет настроить монитор под ваши предпочтения. Крепление VESA 100 × 100 мм обеспечивает возможность установки на стену или специальный кронштейн для экономии пространства.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 3840 × 2160
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 5 мс
- Время отклика (GtG): 5 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- Контрастность: 2000:1
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × DisplayPort USB-C, 2 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 3 × USB 3.2, 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона -5...35°
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 611.6 × 370.8 × 250.1 мм
- Вес: 8.2 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; USB Type-A; HDMI; USB type-C |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
- Цена: 65 098 ₴








