Монитор 27" Lenovo ThinkVision T27h-30 IPS безрамочный/поворотный экран Черный (63A3GAT1UA)
20 464 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 597754
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Окунитесь в мир изысканных изображений с монитором LENOVO ThinkVision T27h-30 Raven Black. Его 27-дюймовый IPS-экран позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями с разрешением 2560 × 1440 пикселей и соотношением сторон 16:9. Матовая поверхность экрана создает комфортные условия для работы, минимизируя отражения и блики.
Монитор ThinkVision T27h-30 обеспечивает плавное и отзывчивое отображение изображений с частотой обновления 60 Гц и временем отклика в 6 мс (4 мс GtG). С яркостью дисплея 350 кд/м² и контрастностью 1000:1 каждая деталь будет выделена с превосходной четкостью и глубиной.
Благодаря разнообразным видеоразъемам, включая DisplayPort, HDMI и USB-C, а также встроенному USB-хабу с 4 портами USB 3.2 Gen 1 и 1 портом USB-C 3.2 Gen 1, у вас есть множество вариантов подключения устройств. Эргономический дизайн с регулировкой по высоте, ориентацией в режиме пейзажа/портрета (Pivot) и углом наклона от -5 до 23.5 градусов обеспечивает комфортную рабочую среду. Крепление VESA 100x100 мм позволяет установить монитор на стену или специальный кронштейн.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 6 мс (4 мс GtG)
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × DisplayPort (выход), 1 × DisplayPort USB-C, 1 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- LAN: Gigabit Ethernet
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1, 1 × USB-C 3.2 Gen 1
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона -5...23.5 °
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 613.6 × 390.4...545.4 × 204.5 мм
- Вес: 6.9 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; USB Type-A; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Класс | Для бизнеса |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 350Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 6мс |
- Цена: 20 464 ₴










