Монитор 23.8" VA Iiyama XUB2494HSU-B6 безрамочный/поворотный экран Черный
6 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597734
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
С монитором IIYAMA ProLite XUB2494HSU-B6 вы станете свидетелем гармонии качества и производительности. Его 23.8-дюймовый VA-экран с разрешением 1920 × 1080 и матовой поверхностью предоставляет вам изображение с высоким контрастом 4000:1, обеспечивая четкость и насыщенность деталей в каждом кадре.
С частотой обновления до 100 Гц и временем отклика всего 1 мс, монитор IIYAMA ProLite XUB2494HSU-B6 обеспечивает плавное и реалистичное отображение динамичного контента, включая быстрые игры и видео. Технология AMD FreeSync гарантирует синхронизацию частоты кадров между графической картой и монитором, обеспечивая безрывный и плавный опыт.
Монитор IIYAMA ProLite XUB2494HSU-B6 обладает удобством и функциональностью благодаря разнообразным портам подключения, встроенным колонкам и USB-хабу. Регулируемая подставка с возможностью поворота в портретный режим, а также регулировка по высоте и углу наклона экрана, позволяют вам настроить его по вашему желанию для максимального комфорта.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8"
- Максимальное разрешение: 1920 × 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Время отклика (MPRT): 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 4000:1
- Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × HDMI
- Аудиоразъёмы: выход
- USB-хаб: 2 × USB 2.0
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- VESA: 100 × 100 мм
- Свойства подставки: Поворот в портретный режим (Pivot), Поворотная подставка, Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: AMD FreeSync, Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран
- Размеры: 538.5 × 350 × 209.5 мм
- Вес: 4.6 кг
- Цвет рамки: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Класс | Геймерские |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 4000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 6 650 ₴



