Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision E24q-30 IPS безрамочный/поворотный экран Черный (63ECGAT2UA)
11 181 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 597752
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Насладитесь безупречным качеством изображения с монитором LENOVO ThinkVision E24q-30. Его 23.8-дюймовый IPS-экран обеспечивает яркие и четкие изображения с максимальным разрешением 2560 × 1440 пикселей и соотношением сторон 16:9. Благодаря матовой поверхности экрана, отражения света минимизированы, обеспечивая комфортное просмотрение в течение дня.
С монитором ThinkVision E24q-30 вы получаете плавную и реалистичную картинку благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика в 4 мс. С контрастностью 1300:1 и яркостью дисплея 300 кд/м² каждая деталь на экране будет четко видна даже в самых ярких или темных сценах.
Подключайте свои устройства к монитору через DisplayPort или HDMI, наслаждайтесь встроенными колонками мощностью 2x2 Вт и настраивайте положение монитора с помощью регулировки по высоте или ориентации в режиме пейзажа/портрета (Pivot). Монитор совместим с креплением VESA 100x100 мм, что позволяет легко установить его на стену или мониторный кронштейн.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8"
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 100 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 300 кд/м²
- Контрастность: 1300:1
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
- VESA: 100 × 100 мм
- Размеры: 539.4 × 342.2 × 178.6 мм
- Вес: 4.7 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free; LowBlue |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Класс | Для бизнеса |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 300Кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
- Цена: 11 181 ₴











