Монитор 21.5" IPS Iiyama XU2292HSU-B6 безрамочный экран Черный
6 222 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 597728
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в виртуальный мир с монитором Iiyama ProLite XU2292HSU-B6, который привносит яркость и качество в ваше рабочее пространство или игровой уголок. С его 21.5-дюймовым IPS-экраном вы сможете наслаждаться кристально четкими изображениями и широким углом обзора, что делает его идеальным выбором как для ежедневных задач, так и для интенсивного гейминга.
Ощутите скорость и плавность с монитором Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 благодаря его высокой частоте обновления в 100 Гц и времени реакции матрицы всего 0.4 мс. Технология AMD FreeSync обеспечивает бесшовную синхронизацию между графической картой и монитором, минимизируя разрывы и обеспечивая плавное отображение динамичного контента.
Преодолейте границы вашего рабочего пространства с разнообразными интерфейсами, включая DisplayPort, HDMI и USB Type-A. И с регулируемой подставкой вы сможете настроить угол наклона экрана для максимального комфорта и эргономики.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 21.5"
- Частота обновления: 100 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 1920x1080 (FullHD)
- Время реакции матрицы: 0.4 мс
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Тип матрицы: IPS
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, 3.5 мм (mini-jack), USB Type-A
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Контрастность дисплея: 1 000:1 (статический), 80 000 000:1 (динамический)
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Игровые технологии: AMD FreeSync
- Отношение сторон: 16:9
- VESA: 100х100 мм
- Покрытие: Матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 0,4мс |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
- Цена: 6 222 ₴











