

Носки спортивные компрессионные Compressport Pro Racing Socks V4.0 Ultralight Bike, Black/White, T3 (42-44)
1 204 ₴
1 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 594850
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ультралегкий и высокопроизводительный белый велосипедный носок, разработанный профессиональными велосипедистами для максимальной вентиляции во время палящих прогулок.
- Модель: XU00052B9002T3
- Размер: T3 (42-44)
По просьбе Иоахима "Пурито" Родригеса, которому было слишком жарко на велосипеде, команда Compressport придумала самый легкий и вентилируемый носок на рынке, чтобы помочь ему справиться с турмалетом и шнурками Альпы. д'Юэз во время Тур де Франс. Сведя материал к абсолютному минимуму, этот легкий велосипедный носок весит всего 9 граммов. Его легкий вес и шелковистые микроволокна дают ему ощущение второй кожи и исключительного комфорта.
Вентиляция максимальна для невероятной свежести даже на четвертом проходе дня. Оптимизированные 3D-точки массируют подошву стопы, стимулируя приток крови, в то время как совершенно новый ремешок на спине поддерживает лодыжку и ахиллово сухожилие для еще более агрессивных стартов на холмах.
Бесшовный верхний подол предотвращает скольжение носка, не сдавливая икру. Посадка, более высокая, чем у моделей trail и race, а также элегантный белый дизайн соответствуют стилевым кодексам велоспорта. Пристегните свой сверхлегкий велосипед Pro Racing Sock, и вы (возможно) получите шанс взлететь на свитчбеках, таких как Пурито.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
- Велоспорт
- Триатлон
- Обучение
- Раса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compressport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокие |
| Особенности | Треккинговые |
| Материал | полиамид; эластан |
| Сезон | Летний |
| Размер | 44; 42; 43 |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Гарантия | 24 місяці |
| Стиль | Спортивный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Модель для группировки | XU00052B9002T3 |
| Количество пар в наборе | 1 |
- Цена: 1 088 ₴



