


Нож классический Cold Steel Kyoto II Black CS-17DB
2 625 ₴
2 377 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 593843
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Компактный нож для повседневного ношения – так была задумана и воплощена в металле и пластике серия Kyoto. Клинок из стали 8Cr13MoV. Рукоятки из Kray-Ex стилизованы под традиционные рукояти японских мечей.
Cold Steel Kyoto II - универсальный нож с фиксированным клинком, обладающий большим функционалом и огромной харизмой. В качестве идеи для дизайна были использованы японские мотивы, что прослеживается как в клинке, так и в рукояти. При этом модель может похвастать не только привлекательным внешним видом, но и широким функционалом. Совмещая в себе компактные размеры, удобную рукоять, универсальные ножны, модель может стать вашим постоянным спутником как в городе, так и за его пределами. Во многом это стало возможным из-за ножен и небольшого веса - нож можно носить как шейник, в кармане, на поясе, в рюкзаке или на походном снаряжении.
Клинок имеет форму знаменитого американского танто, данная форма клинка встречалась и в японских ножах, а позже, была переосмыслена в Америке. В результате мы получили прочный резучий клинок с мощным острием и высокими спусками. Выполнен клинок из нержавеющей стали марки 8Cr13MoV. Данная сталь хорошо держит рабочую остроту, а бреющие способности клинка можно легко восстановить обычным муссатом даже в полевых условиях.
Рукоять модели изготовлена из полимера Kray-Ex, а ее форма напоминает традиционное плетение на рукоятях японских боевых мечей.
Cold Steel Kyoto II - универсальный нож, который подойдет буквально всем. В городе модель себя отлично проявит благодаря компактным размерам, резучему клинку и малому весу, в походе облегчит жизнь нержавеющая сталь и то, с какой легкостью режущую кромку можно восстановить до бреющей остроты. Универсальности способствуют и ножны, подразумевающие массу вариантов размещения, как на теле, так и в снаряжении.
Характеристики и особенности:
- Тип товара - Ножи
- Бренд - Cold Steel
- Тип ножа - нескладной
- Вид ножа - карманный, туристический
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Цвет клинка - серый
- Материал рукоятки - Kray-Ex™
- Общая длина - 171 мм
- Длина клинка - 86 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Цвет рукоятки - черный
- Покрытие - Satin
- Вес - 91 г
- Чехол / ножны - Да
- Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нескладные |
| Вид | Туристические; Авторские изделия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес, г | 91 |
| Ножны/чехол | Ножны |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G10 |
| Общая длина, мм | 170 |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Длина клинка, мм | 86 |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
- Цена: 2 377 ₴



