Монитор с антибликовым покрытием TFT 31.5" AOC U32G3X/BK 4K UHD IPS 144Гц 1мс HDMIx2 DPx2 Черный с красным
35 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 593726
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Совместимый с игровыми консолями 31,5-дюймовый монитор AOC U32G3X/BK станет отличным выбором для упорного геймера, способного оценить молниеносную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Частота обновления 144Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров – она с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры.
Адаптивная синхронизация AdaptiveSync выравнивает частоту вертикального обновления монитора с частотой кадров графического процессора и делает видеоконтент еще более плавным и реалистичным.
С течением времени отклика 1 мс вас приятно удивит плавность скоростных движений и драматических переходов. Режим низкой задержки ввода Low Input Lag перенаправляет все ресурсы монитора на обработку отклика.
IPS панель с разрешением 4K UHD, соответствующая стандарту VESA DisplayHDR™ 400, обеспечивает безупречное качество изображения при широком, до 178°, углу обзора.
В мониторе AOC U32G3X/BK предусмотрены технологии защиты зрения - Low Blue Light, которая понижает уровень синего света, и Flicker Free, которая устраняет вредное мерцание. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение на экране, даже если источник света находится за спиной.
Выбирайте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота. Эргономичный дизайн монитора поможет обустроить максимально удобную игровую среду.
Черный с красными элементами корпус монитора выглядит стильно и изысканно, он способен удовлетворить самые взыскательные вкусы. Облегченный дизайн подставки придает дополнительное пространство для игровых движений, надежно сохраняя при этом его стойкость.
Подключение монитора AOC U32G3X/BK производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 400 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 80 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: черный с красным
- HDMI: 2
- DisplayPort: 2
- Дополнительные разъемы: 1 х Аудиовыход
- Свойства подставки: Угол наклона: -3.5°/+21.5°, Регулировка по высоте: 130 мм, Вращение (Swivel): +/-30°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 40 Вт; В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 144 Гц
- Габариты: 715.3 x 258.8 x 587.1 мм
- Вес: 7.79 кг
- Габариты упаковки: 905 x 204 x 528 мм.
- Вес с упаковкой: 10.89 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black-Red |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Покрытие | антибликовое |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; Динамическая: 80 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
- Цена: 35 740 ₴










