
Потолочное крепление с наклоном для ТВ Chief FHP 10-40" черное (FHPVB)
3 575 ₴
3 484 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 592309
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный крепеж Chief FHPVB предназначен для телевизоров размером от 10 до 40 дюймов и поражает своей функциональностью и стильным дизайном. Черное покрытие придает элегантности, а возможность наклона позволяет настраивать оптимальный угол просмотра. С надежной конструкцией от Chief, это потолочное крепление обеспечит стабильность и безопасность для вашего телевизора, создавая идеальный способ наслаждаться высококачественным образом в помещении.
Характеристики:
- Тип: потолочный крепеж
- Вид: с наклоном
- Минимальная диагональ: 10"
- Максимальная диагональ: 40"
- Максимальная нагрузка: 18.1 кг
- Регулировка: наклон
- Угол наклона вверх: 15 °С
- Угол наклона вниз: 15 °С
- Совместимость с креплениями VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Место установки | Потолочные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 40" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Глубина в упаковке (см) | 73 |
| Ширина в упаковке (см) | 7 |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 100x100 мм; 75x75 мм |
| Регулировка | Наклон |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴



