


Грабли универсальные Cellfast ERGO 14 зубцов 152см (40-100)
1 649 ₴
1 604 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590677
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грабли Cellfast IDEAL созданы для всестороннего ухода за почвой и выполнения разнообразных садово-огородных задач. С помощью этого инструмента легко удалять скошенную траву, убирать отпавшую листву и эффективно проводить обработку почвы.
Металлическая и алюминиевая ручка обеспечивают стойкость и легкость управления, а при длине 152 см грабли обеспечивают комфортную работу, не требуя излишнего усилия. Рабочая ширина 37 см со 14 зубцами позволяет эффективно решать задачи любой сложности, обеспечивая вас высокой производительностью и точностью при выполнении работ.
Характеристики:
- Тип: грабли
- Применение: для уборки, для ухода за почвой, для выполнения садовородных работ, для травы
- Количество предметов в наборе: 1 шт
- Материал рабочей поверхности: боросодержащая сталь.
- Материал ручки: металл, алюминий
- Длина: 1520 мм
- рабочая ширина: 370 мм
- Вес: 900 г
- Дополнительно: с 14 зубцами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.93 кг |
| Высота в упаковке (см) | 37 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 154 |
| Длина | 152 см |
| Материал | Металл; Алюминий; Сталь |
| Тип | Зубчатые |
| Ширина | 37 см |
| Ширина в упаковке (см) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴



