
Грабли для уборки листьев Cellfast IDEAL алюминий 178см (40-311)
932 ₴
- Нет в наличии
- Код: 590676
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Грабли Cellfast IDEAL являются идеальным инструментом для выполнения разнообразных садово-огородных работ. С их помощью легко и эффективно собирать листья, убирать траву и справиться с другими садовыми отходами. Грабли имеют рабочую поверхность, изготовленную из стекловолоконного композита, что придает им большую прочность и стойкость. Алюминиевая ручка обеспечивает лёгкость управления и устойчивость инструмента при использовании. С рабочей шириной 52.5 см эти грабли идеально подходят для эффективного сбора больших площадей садового ухода, делая процесс уборки более удобным и эффективным.
Характеристики:
- Тип: грабли
- Применение: для уборки, для травы, для выполнения садово-огородных работ, для листьев,
- Количество предметов в наборе: 1 шт
- Входит в набор: грабли
- Материал рабочей поверхности: стекловолоконный композит
- Материал ручки: алюминий
- Длина: 178 см
- Рабочая ширина: 52.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 124 |
| Длина | 178 см |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для листьев |
| Ширина | 52.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴



