Грабли для листьев Cellfast ERGO 180см 800гр (40-111)
1 466 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590674
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Грабли являются идеальным инструментом для выполнения садово-огородных работ и легкой уборки. С их помощью легко и эффективно собирать листья, травы и другие садовые отходы. Благодаря высококачественному пластиковому материалу рабочей поверхности, грабли легкие, но в то же время крепкие, что делает их незаменимыми помощниками для работ любой сложности.
Алюминиевая ручка обеспечивает устойчивость и долговечность инструмента, а также обеспечивает удобный и надежный восторг. С рабочей шириной 52.5 см грабли легко обхватывают огромную площадь, ускоряя процесс сбора материалов. Этот компактный и легкий инструмент идеально подходит для владельцев сада или огорода, которые ценят эффективность и комфорт при выполнении различных работ.
Характеристики:
- Тип: грабли
- Применение: для уборки, для травы, для выполнения садово-огородных работ, для листьев,
- Количество предметов в наборе: 1 шт
- Материал рабочей поверхности: пластик
- Материал ручки: алюминий
- Длина: 180 см
- Dimensions: 52.5 см (рабочая ширина)
- Вес: 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес в упаковке | 0.50 кг |
| Высота в упаковке (см) | 29 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 165 |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пластик; Алюминий |
| Назначение | Для листьев |
| Ширина | 52.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
- Цена: 1 466 ₴








