



Лопата складная Cellfast ERGO для садовых работ 58.5см (40-006)
1 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: 590672
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лопата Cellfast ERGO – это идеальный спутник для тех, кто ценит практичность и портативность. Со способностью к сборке до компактных размеров – всего 24 см, она легко помещается в рюкзак или автомобиль, делая ее отличным выбором для туристов и любителей активного отдыха. Лопасть предназначена не только для туристических впечатлений, но и станет надежным помощником в садово-огородных работах благодаря своему универсальному применению.
Рабочая часть изготовлена из крепкой стали, что обеспечивает эффективность и долговечность использования. Рукоятка из пластика придает легкость удержанию и обеспечивает комфорт при работе. С лопатой Cellfast туристические приключения или садовые обязанности становятся еще более удобными и эффективными благодаря компактному и функциональному дизайну.
Характеристики:
- Тип: лопата туристическая, лопата складная
- Применение: садово-огородные работы, для садовых работ, универсальная
- Материал рабочей части: сталь
- Материал рукоятки: пластик
- Длина: 58.5 см (24 см – после сборки)
- Вес: 0.925 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 290 |
| Длина | 58.5 см (24 см – после сборки) |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Для огорода; Универсальные |
| Особенности | Складные |
| Тип | Туристические |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 091 ₴



