



Лопата прямая для садовых работ Cellfast ERGO закругленное лезвие 123см 2.1 кг (40-001)
1 843 ₴
1 802 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590671
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лопата Cellfast ERGO – это идеальный инструмент для эффективного выполнения садовых работ. Удобная прямая рукоятка обеспечивает комфортное удержание и использование лопаты, позволяя снизить усталость во время длительных работ на участке. Закругленное лезвие лопаты позволяет легко проникать в почву, обеспечивая эффективное раскапывание и пересадку растений. Благодаря весовой характеристике в 2.1 кг и общей длине 123 см, эта лопата идеально подходит для различных задач в саду или огороде.
Система SAFETOUCH обеспечивает надежную хватку и удобное использование и защищает от случайных повреждений. Благодаря этому инструменту вы с легкостью справитесь с разными задачами в саду, надолго оставляя удовольствие от использования надежной и удобной лопаты.
Характеристики:
- Тип: лопата прямая
- Применение: садово-огородные работы, уход за грунтом, для садовых работ, универсальная
- Материал рабочей части: боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: пластик, сталь.
- Длина: 123 см
- Ширина: 20 см
- Вес: 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.20 кг |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 1230 |
| Длина | 123 см |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Садовые |
| Ширина | 19 см |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
- Цена: 1 802 ₴



