
Лопата штыковая Cellfast Basic для садовых работ 112.5см 1.85кг (40-252)
1 120 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590665
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая Cellfast Basic (40-252) – практичный и эффективный инструмент для выполнения садовых работ. Благодаря своему легкому весу 1.85 кг и оптимальной длине ручки в 112.5 см, эта лопата позволяет удобно и быстро выполнять задачи, такие как копание, удаление почвы и другие работы в саду или огороде.
Компактный и легкий дизайн Cellfast Basic делает его идеальным выбором для любого садовода, придавая удобство и производительность при работе на природе.
Характеристики:
- Тип: лопата штыковая
- Применение: садово-огородные работы, для садовых работ
- Материал рабочей части: боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: пластик, сталь.
- Длина: 112.5 см
- Ширина: 20 см
- Вес: 1.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.90 кг |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 1160 |
| Длина | 112.5 см |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Штыковые |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



