Лопата штыковая Cellfast ERGO для садовых работ 123см 2.1кг (40-002)
1 843 ₴
1 802 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590666
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Лопата штыковая Cellfast ERGO (40-002) – это идеальный инструмент для важных садовых работ с исключительным комфортом и эффективностью. Благодаря эргономично разработанной ручке и весу 2.1 кг, эта лопата позволяет вам работать с легкостью и минимизирует нагрузку на руки и спину.
Лезвие изготовлено из металла, что гарантирует прочность и долговечность инструмента. Общая длина лопаты составляет 123 см, что обеспечивает удобный восторг и оптимальный рабочий радиус. Cellfast ERGO поможет вам справиться с копанием, передвижением почвы и другими задачами в саду, придавая надежность и эффективность при каждой работе.
Характеристики:
- Тип: лопата штыковая
- Применение: для садовых работ, уход за грунтом, садово-огородные работы.
- Материал рабочей части: сталь, боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: пластик, сталь.
- Длина: 123 см
- Ширина: 20 см
- Вес: 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 1240 |
| Длина | 123 см |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Штыковые |
| Ширина | 20 см |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
- Цена: 1 802 ₴








