



Лопата совковая Cellfast IDEAL LINE для садовых работ 127см 2.1кг (40-210)
1 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: 590664
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лопата совковая Cellfast IDEAL LINE (40-210) – надежный партнер для эффективных садовых работ. Со специально разработанной формой и надежным металлическим лезвием эта лопата идеально подходит для выкапывания, перемещения грунта и других садовых задач. Удобная ручка длиной 127 см позволяет комфортно работать, уменьшая нагрузку на руки и спину.
Общий вес лопаты составляет 2.1 кг, что делает его легким и маневренным в руках. Cellfast IDEAL LINE отличается большой прочностью и длительным сроком службы, делая ее отличным выбором для любого садовода или хозяина.
Характеристики:
- Тип: лопата совковая
- Применение: погрузка/выгрузка, садово-огородные работы, для садовых работ, универсальная
- Материал рабочей части: сталь, боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: композитная со стекловолокном
- Особенности: эргономичная ручка
- Длина: 127 см
- Ширина: 22.4 см (рабочая ширина)
- Вес: 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.15 кг |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 128 |
| Длина | 127 см |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Лопаты |
| Ширина | 22.4 см |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



