

Лопата совковая Cellfast ERGO для садовых работ 130см 2.2кг (40-010)
2 014 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590663
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая Cellfast ERGO – это идеальный инструмент для выполнения важных садово-огороднических работ. Благодаря своему материалу и эргономично разработанной ручке длиной 130 см, эта лопата обеспечивает удобный и эффективный захват грунта или других материалов.
Общий вес лопаты составляет 2.2 кг, что делает его легким и удобным в использовании. Этот инструмент отличается высокой прочностью и долговечностью, что делает его неотъемлемой частью инвентаря для садовода или фермера.
Характеристики:
- Тип: лопата совковая
- Применение: погрузка/выгрузка, для строительных работ, садово-огородные работы, для садовых работ
- Материал рабочей части: боросодержащая сталь.
- Материал рукоятки: пластик, сталь.
- Длина: 130 см
- Ширина: 22.4 см
- Вес: 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.30 кг |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 130 |
| Длина | 130 см |
| Материал | Сталь + пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Лопаты |
| Ширина | 22.4 см |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



