Духовой шкаф Beko электрический 72л A+ дисплей конвекция нержавеющая сталь (BBIM13400XMSW)
18 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589796
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сэкономьте свое время и упростите уход за духовым шкафом благодаря каталитической задней стенке. Уникальное покрытие стены позволяет быстро углублять все жирные капли, обеспечивая эффективную самоочистку. Химическая реакция расщепляет жир на воду и углекислый газ, избегая необходимости в ручной уборке и упрощая процесс ухода за шкафом. Извлечение тяжелых посуд стало безопасным и удобным благодаря телескопическим направляющим, облегчающим доступ ко всем кулинарным творениям.
Получите отличный обзор над приготовлением своих блюд благодаря галогенной подсветке. Даже при закрытой дверце, эта технология идеально освещает пространство духовки, позволяя вам наблюдать за процессом приготовления без потери тепла. Такой функционал повысит комфорт и чувство контроля во время кулинарных экспериментов.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: независимая, встроенная
- Управление: электронное
- Класс энергопотребления: A+
- Объем: 72 л
- Мощность подключения: 3.4 кВт
- Напряжение: 220 В – 240 В (Тип штекера: Европейский)
- Дисплей: Сенсорный светодиодный
- Тип очистки внутренней поверхности: каталитическая
- Направляющие листы: телескопические
- Противень в комплекте: глубокий противень
- стандартный противень
- Решетки в комплекте: 1 шт.
- Количество стекол дверцы: 3 шт
- Покрытие внутренней камеры: эмаль/легкая очистка
- Материал панели управления: стекло, металл
- Ширина: 59.4 см
- Высота: 59.5 см
- Глубина: 56.7 см
- Высота для встраивания: 600 мм
- Ширина для встраивания: 560 мм
- Глубина для встраивания: 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 65 |
| Дополнительные функции | Конвекция; Размораживание |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный; Нержавеющая сталь |
| Ширина в упаковке (см) | 66 |
- Цена: 18 410 ₴









