Духовой шкаф электрический Beko 2500Вт 72л A дисплей черный конвекция (BBIM13300XD)
15 495 ₴
14 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589781
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Духовой шкаф Beko BBIM13300XD – это современная многофункциональная модель, которая станет отличным дополнением к любой кухне. Она имеет размер 60 см и объем 72 литра, что позволяет приготовить одновременно несколько блюд.
Телескопические полки духового шкафа Beko BBIM13300XD делают процесс извлечения тяжелых противней чрезвычайно простым. Их система направляющих позволяет полностью или частично (на 2/3 в частично телескопической версии) выдвинуть полку вместе с блюдом, упрощая доступ к готовому обеду без усилий.
Не хотите терять температуру, открывая дверцу для проверки блюда? Галогенная подсветка внутренней части духового шкафа Beko BBIM13300XD обеспечивает четкое освещение, позволяя вам наблюдать за процессом приготовления без необходимости открывать шкаф. Надежная дверца, выдерживающая вес до 22,5 кг, обеспечивает устойчивость и позволяет безопасно извлекать горячие и тяжелые формы, благодаря чему готовка становится максимально удобной и безопасной.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: встроенная
- Управление: утопляемые переключатели
- Класс энергопотребления: A
- Объем: 72 л
- Мощность подключения: 2.5 кВт
- Напряжение: 220 В – 240 В
- Частота: 50 Гц
- Дисплей: (сенсорный светодиодный)
- Тип очистки внутренней поверхности: традиционная/гидролиз
- Противень в комплекте: стандартный противень
- Решетки в комплекте: 1 шт.
- Открытие дверцы: откидная
- Количество стекол дверцы: 2 шт
- Тип телескопических направляющих: Телескопические направляющие
- Количество уровней боковых направляющих: 5-уровневые боковые полочки
- Покрытие внутренней камеры: эмаль/легкая очистка
- Материал панели управления: стекло/+ металлическая рамка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 66 |
| Дополнительные функции | Конвекция |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 72 |
| Режимы приготовления | Размораживание (вентилятор без нагрева); Конвекция; Нижний нагрев + верхний нагрев; Режим 3D приготовления; Большой гриль; Кольцевой нагрев + конвекция; Малый гриль + конвекция; Гидролитическая очистка; Нижний нагрев; Электрический гриль |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 66 |
- Цена: 14 487 ₴










