Монитор игровой Asus 27" TUF Gaming VG27AQ3A 2xHDMI IPS 2560x1440 180Гц 1мс Freesync HDR10 (90LM0940-B01970)
17 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589736
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Asus TUF Gaming VG27AQ3A – 27-дюймовый игровой монитор QHD (2560x1440) с частотой обновления 180 Гц, созданный для профессиональных геймеров.
Частота обновления 180 Гц уменьшает задержку и размытие, чтобы дать вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими визуальными настройками и позволяет мгновенно реагировать на отображаемое на экране. AMD FreeSync Premium, совместимая с NVIDIA G-Sync и технология VESA AdaptiveSync, обеспечивают чрезвычайно плавное изображение без разрывов с низкой задержкой.
TUF Gaming VG27AQ3A использует преимущества технологии HDR, чтобы обеспечить более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами. Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять параметры овердрайва по мере колебаний частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты любой игры. Вы сами выбираете, насколько мощным вы хотите получить общий эффект.
Монитор имеет существенные преимущества, которые улучшат игровой процесс:
- DisplayWidget Center обновили пользовательский интерфейс, чтобы вы могли легко изменять настройки монитора с помощью мыши, поэтому нет необходимости открывать экранное меню;
- ASUS Shadow Boost освещает темные области игры, улучшая общий обзор, а также облегчая обнаружение врагов, скрытых в темных областях карты;
- эксклюзивная интегрированная горячая клавиша GamePlus от ASUS позволяет тренироваться и усовершенствовать свои игровые навыки;
- ASUS GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения для разных типов содержимого;
- Flicker-Free уменьшает мерцание, чтобы минимизировать напряжение глаз и улучшить комфорт во время продолжительных игровых сеансов;
- Low Blue Light уменьшает количество потенциально вредного синего света, излучающего дисплей.
Многочисленные варианты подключения, включая два HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, обеспечивают широкую совместимость с разными источниками входного сигнала. Благодаря эргономичной подставке монитор обеспечивает наклон и поворот (20°), чтобы вы могли легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA 100x100 для настенного крепления.
Характеристики:
- Тип устройства: монитор
- Назначение: для игр
- Диагональ экрана: 27” LED
- Покрытие экрана: антибликовое
- Поддержка сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Рекомендуемое разрешение: 2560x1440
- Контрастность (статическая): 1000:1
- Яркость экрана: 250 кд/м2
- Время реакции: 1 мс (GTG)
- Частота обновления: 180 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178 °
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Глубина цвета: 16.7 млн. цветов
- Цветовой обхват: 130 % (sRGB)
- Размер пикселя: 0.233 мм
- Входы: Выход на наушники; DisplayPort 1.4/HBR2; 2x HDMI/v2.0
- Встроенные динамики: 2x2 Вт
- Настенный крепеж VESA: 100x100
- Потребляемая мощность: 27 Вт
- Угол наклона: от -5 до +20°
- Возвратный экран: +20° ~ -20°
- Габариты (ШхВхТ): 615 x 455 x 214 мм с подставкой
- Область просмотра (HxV): 596.74 x 335.66 мм
- Вес: 4.6 кг с подставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
- Цена: 17 819 ₴








