


Духовой шкаф электрический Beko механический 3300Вт 71л A+ дисплей конвекция (BBIS12300XDE)
17 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589739
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Духовой шкаф Beko BBIS12300XDE – это электрическая кухонная техника, которая обеспечит вам высокий уровень комфорта и эффективности при готовке. С ее большим объемом в 71 литр и высокой энергоэффективностью класса A+ этот шкаф станет надежным помощником в кулинарных произведениях.
Дополнительно к своему впечатляющему объему и производительности духовой шкаф оснащен интуитивно понятным дисплеем, который обеспечивает легкость управления и мониторинг температуры. Функция конвекции гарантирует равномерное распространение тепла внутри, что приводит к одинаково приготовленным блюдам в каждом уголке шкафа.
Не только функциональна, но и стильна: корпус изготовлен из нержавеющей стали, что придает устройству современный вид и облегчает процесс чистки. Благодаря высокому качеству и продуманному дизайну, Beko BBIS12300XDE является идеальным дополнением для современной кухни, предлагая эффективность, стиль и простоту в использовании.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: встроенная
- Управление: механическое
- Класс энергопотребления: A+
- Объем: 71 л
- Мощность подключения: 3.3 кВт
- Напряжение: 220 В – 240 В
- Дисплей: Сенсорный светодиодный
- Тип очистки внутренней поверхности: традиционная/гидролиз
- Противень в комплекте: стандартный противень
- Открытие дверцы: откидная
- Количество стекол дверцы: 2 шт
- Покрытие внутренней камеры: эмаль/легкая очистка
- Материал панели управления: металл
- Ширина: 59.4 см
- Высота: 59.5 см
- Глубина: 56.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 31.50 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 64 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Глубина в упаковке (см) | 66 |
| Дополнительные функции | Конвекция; Блокировка от детей; Размораживание; Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6-10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 65 |
- Цена: 17 757 ₴



