



Монитор игровой Asus 23.8" VA24EHF HDMI IPS 100 Гц 1мс Freesync (90LM0560-B04170)
4 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 589735
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор VA24EHF – лаконичный монитор от компании Asus с диагональю 23.8” дюймов, разрешением Full HD. Его IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора 178°, а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамических сцен в фильмах и играх. Эта модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: Low Blue Light и FreeSync, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland. Low Blue Light – фильтрует синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза, а Flicker-Free отвечает за уменьшение мерцания экрана.
Поскольку эта модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, активируемых с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
Благодаря широким углам обзора, имеющим 178 градусов и высокой графической контрастности, за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей цветопередачи. Монитор оснащен тонкой рамкой, позволяющей при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов доступны только HDMI. С помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала. Дизайн изделия классический выполнен в черном цвете. Подставка лаконичная и достаточно стойкая.
Характеристики:
- Тип устройства: монитор
- Назначение: для игр
- Диагональ экрана: 23.8"
- Покрытие экрана: матовое
- Поддержка сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Рекомендуемое разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Контрастность (статическая): 1300:1
- Яркость экрана: 250 кд/м2
- Время реакции: 1 мс (MPRT)
- Частота обновления: 100 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178 °
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Глубина цвета: 16.7 млн. цветов
- Размер пикселя: 0.2745 мм
- Входы: HDMI(v1.4)
- HDMI: 1 ш
- Настенный крепеж VESA: 100x100
- Потребляемая мощность: 12.02 Вт.
- Угол наклона: от -5° до +23°
- Габариты (ШхВхТ): 539.52 x 417.22 x 205.94 мм (539.5 x 323.2 x 48.2 мм – размеры без подставки)
- Область просмотра (HxV): 527.04 x 296.46 мм
- Вес: 2.84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Геймерские |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 Кд/м2 |
- Цена: 4 596 ₴



