Духовой шкаф электрический Beko механический 2400Вт 66л A конвекция (BBIE12100XC)
12 374 ₴
11 352 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 589738
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Духовой шкаф Beko BBIE12100XC – это это электрический кухонный прибор, предназначенный для ваших кулинарных творений. С объемом 66 литров она предоставляет достаточно места для приготовления блюд, включая большие партии и обеды для всей семьи. Используя передовые технологии, Beko обеспечивает надежность и качество их кухонных приборов.
Удобный рейтинг энергоэффективности класса A гарантирует экономию электроэнергии при подготовке пищи. Это позволяет эффективно использовать энергию и снизить влияние на окружающую среду. Кроме того, наличие конвекционной системы позволяет равномерно распределять тепло внутри шкафа, что приводит к одинаковой температуре и качественному приготовлению блюд.
Дизайн шкафа поражает своей элегантностью и практичностью. Она выполнена из нержавеющей стали, что не только придает современный вид, но и облегчает процесс чистки и ухода за ней. Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу. Beko BBIE12100XC станет неотъемлемой частью вашей кухни, предлагая надежность и эффективность приготовления пищи.
Характеристики:
- Духовка: электрическая
- Тип: встроенная
- Управление: механическое
- Класс энергопотребления: A
- Объем: 66 л
- Мощность подключения: 2.4 кВт
- Напряжение: 220 В – 240 В
- Тип очистки внутренней поверхности: традиционная/гидролиз
- Противень в комплекте: стандартный противень
- Очистка духовки: Каталитическая
- Количество программ: 6
- Решетки в комплекте: 1 шт.
- Количество стекол дверцы: 2 шт
- Покрытие внутренней камеры: эмаль
- Материал панели управления: металл
- Ширина: 59.4 см
- Высота: 59.5 см
- Глубина: 56.7 см
- Высота для встраивания: 590 мм – 600 мм
- Ширина для встраивания: 560 мм
- Глубина для встраивания: 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 29.40 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота в упаковке (см) | 65 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Глубина в упаковке (см) | 66 |
| Дополнительные функции | Конвекция; Таймер |
| Количество программ | 6-10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 66 |
| Режимы приготовления | гриль; конвекция; нижний нагрев; верхний + нижний нагрев с конвекцией; малый гриль с конвекцией; быстрый нагрев духовки |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный; Нержавеющая сталь |
| Ширина в упаковке (см) | 65 |
- Цена: 11 352 ₴








