Монитор игровой TFT 27" HP OMEN 27U 4K UHD IPS 144Hz 1ms HDMIx2/DP USB-hub HAS колонки черный (3G6W0E9)
46 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 588557
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Совместимый с современными игровыми консолями монитор HP OMEN 27U – это отличный вариант дисплея для упорного геймера, способного оценить его мгновенную реакцию при любой динамической игре.
Плавность скоростных движений и драматических переходов сделают этот монитор вашим надежным компаньоном в напряженных сражениях и стремительной гонке. Время отклика 1 мс с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество игры.
С частотой обновления 144 Гц вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами современных графических процессоров. Технология FreeSync Premium Pro от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора.
Подключайте к монитору HP OMEN 27 U консоли нового поколения – порт HDMI 2.1 поможет вам добиться желаемой производительности.
Разрешение 4K UHD и соответствие VESA DisplayHDR™ 400 обеспечивают непревзойденную детализацию и цветопередачу. С пиковой яркостью 450 нит, широким цветовым пространством и диапазоном контрастности вы будете поражены реалистичностью эффектов в играх и фильмах.
Антибликовое покрытие монитора лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Эргономичный дизайн подставки монитора HP OMEN 27U создает удобную иговую среду и помогает организовать кабели. Настраивайте оптимальные для вас высоту и угол наклона и погружайтесь в мир любимых игр.
Универсальный магазин OMEN Gaming Hub предлагает аппаратные и программные решения, которые помогут улучшить работу системы и поднять игру на новый уровень.
Подключение монитора HP OMEN 27U производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort. Встроенные USB порты – два скоростных USB Type-A и один USB Type-C позволяют подключить необходимое оборудование и производить с ним быстрый обмен данными.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 27"
- Максимальное разрешение дисплея: 3840x2160 (4K UltraHD)
- Время реакции матрицы: 1 мс
- Тип матрицы: IPS
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Игровые технологии: AMD FreeSync Premium Pro
- Отношение сторон: 16:9
- Встроенные колонки: да
- VESA: 100х100 мм
- Частота горизонтальной развертки: 144 Гц
- Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: -5° ~ 15°, Высота
- Дополнительные опции: поддержка HDR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 46 957 ₴










